Экспресс диагностика и коррекция по руке
В Китае диагностика по руке существует уже много веков. Древнекитайская поговорка гласит: «Если каналы проходимы, боль отсутствует. При появлении боли каналы непроходимы», что означает, что во время болезни акупунктурные точки, расположенные на меридианах «цзин-ло», становятся каналами по передаче информации о заболевании и отражают патологические изменения, происходящие в организме. В эпоху Воюющих царств (период Чжаньго) знаменитый врач Бянь Цюе начал использовать метод диагностики болезней по руке. В древнем медицинском трактате «Лин шу» приведены записи о методах диагностики по линиям на ладони и методах лечения при помощи воздействия на точки, расположенные на руке.

Главное значение диагностики по руке – это определение и прогноз здоровья, что недоступно даже многим современным приборам.

С помощью акупунктурного прибора фирмы „Тяньши“» стимулируются акупунктурные точки человека ультрадлинными электромагнитными волнами, под их воздействием происходит восстановление проходимости каналов, улучшается кровообращение и циркуляция энергии Ци.

                                
Функция коррекции:

o Улучшает циркуляцию крови, увеличивает насыщение крови кислородом, увеличивает количество эритроцитов в крови, расширяет кровеносные сосуды, улучшает обмен веществ.
o Усиливает способность мышц к сокращению, тем самым улучшая состояние здоровья лиц, страдающих гемиплегией, параличом.
o Снижает боль в суставах, мышцах, показан при дисменорее, невралгии.
o Снижает боль при невралгии тройничного нерва, мышечную и суставную боль, зубную боль.
o Улучшает нарушения перистальтики кишечника, при запорах и диарее.
o Улучшает функцию мочеиспускания.
o Уменьшает воспаление, стимулирует увеличение количества лейкоцитов, усиливает способность организма бороться с инфекциями.
o Нормализует температуру тела при развитии инфекции.
o Эффективно улучшает физиологические функции.
 
                                      Функция диагностики
 
С помощью функции диагностики проводится определение уровня здоровья еще до клинического проявления болезней.
 
    Первый эффект коррекции наступает уже при проведении процедуры.
коррекция точек
сертификат
Диагностика по руке