Кулоны высокой энергии
Кулон высокой энергии
Кулоны высокой энергии серебро
Кулон высокой энергии
Кулон высокой энергии серебро
Эти кулоны лучше работают если их чистить и ополаскивать в потоке проточной воды.
Вибрации других украшений , которые носятся вместе поднимаются на более высокий уровень. Ваша собственная аура расширяется при ношении кулона и вы будете иметь
большее значение для окружающих людей и с вами будут больше советоваться.


Отзывы:
Я чувствую себя намного более сосредоточенным и имею намного более высокую энергетику, которая очень важна для меня. Я также чувствую себя менее замкнутым, поскольку я чувствую, что я могу иметь дело со всем. Я нахожусь наконец в потоке. Джесси Peck, Практик Массажа, Сан-Франциско.

Теперь я ношу 2 кулона, и это действительно удивительно. Я теперь иду в такой высокий уровень размышления, которрый я не был в состоянии сделать даже через 30 лет размышления. Это действительно замечательно.
- Джон Randall, Калифорния.

Я только хочу сказать, насколько я люблю свой Гармонический Кулон Резонанса. Это действительно, удивительный продукт! Я также заметил, что моя интуиция невероятно усилена, когда я ношу кулон. Кажется, что я знаю вещи прежде, чем они случаются. Это является очень захватывающим!
Энтони Giamo, Калифорния.
Используя совместные действия священной геометрии, знания древних египтян и ультрасовременных технологий, наши  кулоны поднимают Ваши положительные  энергии:

• Увеличивают Вашу биоэнергетику
• Увеличивают Вашу сексуальность
• Увеличивают Ваш творческий потенциал
• Увеличивают Вашу интуицию
• Поднимают Ваше эмоциональное состояние
• Создают чувство мира и спокойствия
• Привлекают эмоциональных здоровых людей
• Увеличивают Вашу способность проявить Ваши желания

. Кулон был  разработан так, чтобы энергия из него выходила через отверстие в центре, шла вниз и в тело. Его Проект - чистая священная геометрия, говорит о том, что этот кулон действительно работает от более высокого измерения. Если его носить один или с другими кулонами, он  создает божественные энергичные совместные действия, где целое действительно больше чем сумма его частей.

Чтобы добиться чего-то определенного в Вашей жизни, просто держите кулон в своей левой руке, и попросите то, чего Вы желаете с сосредоточенным намерением.  Держите это изображение и эмоции в течение 33 секунд. Потом, поблагодарите вселенную , зная что это уже сделано.Вы будете поражены тем, как быстро и легко Вы будете в состоянии проявить Ваши самые большие желания. Для лучших результатов, повторите 3 раза.

Понятия о неизмеримых, невидимых энергиях, лежащих в основе действительности, не новы. Например, 6-ое столетие до н.э. Китайский мудрец, Lao Tzu, говорил: "есть бесчисленные лучи энергии во Вселенной... Все лучи прибывают из тонкой природы Вселенной... Вплетенная сеть энергии влияет на жизни индивидуальных людей, целых обществ ... Добродетельный человек, который отвечает на высокие, чистые, гармоничные тонкие лучи энергии и объединяет их с положительными элементами своего собственного внутреннего существа, может усилить свою жизнь, увеличить свое здоровье и власть, и удлинить свои годы."